Contattici

ContPerson : Vivian

Numero di telefono : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Simplex Jumper Cable a fibra ottica dello Sc UPC-SC UPC 3.0mm MP 3m

Quantità di ordine minimo : 10pcs Prezzo : Negotiable
Imballaggi particolari : borsa 1pcs/pe Tempi di consegna : 3-5days
Termini di pagamento : L/C, T/T
Luogo di origine: Hebei Cina Marca: Sea dragon
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Numero di modello: SC/APC DI FTTH

Informazioni dettagliate

Luogo d'origine:: Hebei, Cina Marca:: X
Modello:: HXT-SC Tipo:: Cavo di toppa a fibra ottica
Quantità della fibra:: Saltatore della fibra Adotti:: Fibra alla casa
Parole chiavi:: cavo a fibre ottiche Tipo di cavo:: OM3/OM2 OM4
Evidenziare:

3.0mm Jumper Cable a fibra ottica semplice

,

Sc semplice di 3.0mm al saltatore della fibra dello Sc

,

Sc di MP 3m al saltatore della fibra dello Sc

Descrizione di prodotto

Saltatore di fibra ottica di simplex dello Sc UPC-SC UPC 3.0mm MP 3m 5m 15m

 

Descrizione di prodotto:

 

Il saltatore di fibra ottica è una sezione di cavo a fibre ottiche con i connettori riparati ad entrambe l'estremità per realizzare il collegamento attivo del percorso ottico. La treccia è un cavo a fibre ottiche lungo con soltanto un connettore riparato ad un'estremità. Se i due lati o fronti dell'estremità del connettore sono differenti, lo chiamiamo un saltatore ibrido. Secondo i mezzi trasmissivi differenti, è diviso nei saltatori della fibra monomodale e mista. Secondo il tipo della struttura del connettore, è diviso in FC, in Sc, nella st, nella MU, in D4, in E2000, in LC, ecc. secondo il fronte ceramico lucidato dell'estremità, è diviso nel PC, nel UPC e nell'APC

 

                         
 Luogo d'origine: Hebei, Cina
 Marca: X
 Quantità della fibra: Saltatore della fibra
 Modello:  HXT-SC
 Tipo: Cavo di toppa a fibra ottica
 Adotti: Fibra alla casa
 Parole chiavi:  Cavo a fibre ottiche
 Tipo di cavo: OM3/OM2 OM4
 Materiale del cavo: PVC o LSZH o OFNP
 Lunghezza di cavo: su misura
 Tipo del saltatore: simplex
 Temperatura di lavoro: 25~ 70/-40~80/-40~75℃
 Diametro del cavo: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
 Attenuazione di riflessione: ≥60dB
 Perdita di inserzione: ≤0.3dB
 Connettore:   FC, LC, SC, ST, MPO, BACCANO, D4, MU

Immagini:

 

Simplex Jumper Cable a fibra ottica dello Sc UPC-SC UPC 3.0mm MP 3m 0

 

Caratteristiche:

 

- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

- Buona possibilità di scambio

- Buona durevolezza

- Stabilità ad alta temperatura.

- Connettore preciso

- Capacità meccanica eccellente

 

Applicazione:

 

- Reti di telecomunicazione;

- Reti locali;

- CATV;

- Termine attivo del dispositivo;

- Reti di sistema del centro dati;

- PON;

- Esercizio militare;

- Prestazione ecc.

 

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?
Naturalmente, siamo la fabbrica reale con la storia di 7 anni.

2. Fanno voi proivde il OEM/ODM servizio?
Sì, in base alla nostra abilità potente ed alla capacità di produzione di R & S, accogliamo favorevolmente gli ordini di OEM/ODM.

3. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?
Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

4. Come posso pagare?
Accettiamo la Banca T/T, CONTANTI, Paypal. Western Union.

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210