Contattici

ContPerson : Vivian

Numero di telefono : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

I 24 centri MPO MTP G657A1 OM5 Jumper Cable For Data Center a fibra ottica

Quantità di ordine minimo : 10pcs Prezzo : Negotiable
Imballaggi particolari : borsa 1pcs/pe Tempi di consegna : 3-5days
Termini di pagamento : L/C, T/T
Luogo di origine: Hebei Cina Marca: Sea dragon
Certificazione: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Numero di modello: SC/APC DI FTTH

Informazioni dettagliate

Luogo d'origine:: Hebei, Cina Marca:: IH
Modello:: MPO Tipo:: Cavo a fibre ottiche
Fibra monomodale:: G657A1 Fibra mista:: OM5
Numero delle fibre:: 24 Adotti:: FTTX
Evidenziare:

OM5 Jumper Cable a fibra ottica

,

G657A1 Jumper Cable a fibra ottica

,

Saltatore di mpo G657A1

Descrizione di prodotto

12 cavo del relè del saltatore OM3 OM4 MPO del centro MPO MTP Jumper Data Center MPO del centro 24

 

Descrizione di prodotto:

 

Gli assemblaggi cavi misti del tronco di MPO/MTP contribuiscono a spiegare rapidamente i cavi ad alta densità della spina dorsale nei centri dati ed in altri ambienti della alto-fibra, riducendo il periodo ed il costo dell'installazione o della riconfigurazione della rete. Sono usati per collegare le cassette, aerei o fan-outs, forniscono il tipo della fibra ottica nella 8/12/24/48 di versione standard del centro, un compatto e la struttura robusta del micro-cavo è usata.

 

                             
 Luogo d'origine: Hebei, Cina
 Marca:  IH
 Modello: MPO
 Tipo: Cavo a fibre ottiche
 Fibra monomodale:  G657A1
 Fibra mista: OM5
 Numero delle fibre: 24
 Adotti: FTTX
 Connettore: MPO/MTP
 Tipo della fibra: SM/mm
 Il centro della fibra: 24/12/8
 Durevolezza: periodi ≥500
 Colore di Shell: verde/verde chiaro/porpora
 Lunghezza: su misura
 MOQ: 1
 Termine d'esecuzione: 5-7 giorni lavorativi
 Certificazione: ROHS/ISO9001

 

Immagini:

 

I 24 centri MPO MTP G657A1 OM5 Jumper Cable For Data Center a fibra ottica 0

 

Vantaggio:

 

Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio
Ispezione di inserzione 100%, di attenuazione di riflessione, del fronte dell'estremità e di interferenza
Resistenza meccanica eccellente
Alte credibilità e stabilità

 

Applicazione:

 

sensori ottici 1.Fiber

comunicazioni di dati ottiche 2.Fiber

televisione via cavo ottica 3.Fiber

attrezzatura di prova ottica 4.Fiber

5.Connecting fra il cavo ottico della spina dorsale e RX

collegamenti 6.Access

 

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?
Naturalmente, siamo la fabbrica reale con la storia di 7 anni.

2. Fanno voi proivde il OEM/ODM servizio?
Sì, in base alla nostra abilità potente ed alla capacità di produzione di R & S, accogliamo favorevolmente gli ordini di OEM/ODM.

3. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?
Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

4. Come posso pagare?
Accettiamo la Banca T/T, CONTANTI, Paypal. Western Union.

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210